Здравствуйте! я изменила своему парню.Об этом очень сильно сожалею! Так получилось, чтоб об этом знают его родители.И отец считает, что я облила... - вопрос №1353080

грязью всю его семью. Если парень ещё бы простил меня, но пообщавшись с родители, всё что я делаю по отношению к нему сразу умножается на ноль. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с родителями? говорить и знать они меня не хотят… я хочу извиниться, но даже не представляю как.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Подумайте над тем, что именно не хватало в Ваших отношениях с парнем, какие Ваши потребности и желания оставались не удовлетворёнными? Измена может отражать определённые проблемы в отношениях, недостаток чего-либо, что Вы стали добирать на стороне.
Каким образом в Ваши личные отношения с парнем посвящены его родители и для чего у Вас есть необходимость извиниться перед ними? Вы сами в ответе за свои поступки, брачной договорённости и законных взаимных обязательств у Вас с парнем нет, как и родственных связей с его семьёй и Вы вправе делать свой выбор. А парню желательно самому решать, прощать ему или нет без родительской помощи, а также продолжать Ваши отношения или нет — вопрос двоих. Прощайте, любите, цените и уважайте себя.