разрешение спора между учредителями - вопрос №135311

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как быть. На предприятии форма собственности ООО, есть два учредителя 56% и 44% долевые доли. Учредитель, у которого доля 56% является директором, но принял решение уйти на пенсию. Как проконтролировать все финансовые потоки фирмы после ухода на пенсию? Ведь, основная сумма денег проходит неучтенной наличкой!

Ответы

Вам нужен доверенный бухгалтер, который будет работать в ваших интересах.