У меня в браке всё будет хорошо или он обречен - вопрос №1353476

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ваш вопрос скорее относится к разделу эзотерики. Но как психолог, хочу сказать, Анастасия все в ваших руках. Не стоит полагаться на гадания. Если вам скажут что это конец, то вы не будете сопротивляться? А если скажут что все наладится, то успокоитесь, и упустите момент, когда все еще можно исправить.
Анастасия, ваше счастье в ваших руках. Во всех семьях случаются ссоры и разногласия. Многие проходят этапы, когда кажется что это уже конец отношений. Но если вовремя поговорить между собой, выяснить отношения, обратиться за помощью к психологу, то все можно наладить.
Удачи Вам!