Меня зовут Кристина мне 19 лет,мы с молодым человеком живем вместе,но последнее время,он уделяет мне мало времени,мне тоскливо,грустно и одиноко,мне не хватает его внимания,раньше он обо мне - вопрос №1353856

заботился, уделял внимание, я не знаю что случилось, помогите мне

Лучший ответ по мнению автора

Все можно исправить. Примите меры. Определи факторы, которые сменили ситуацию. Обратитесь к психологу, проанализируйте весь спектр детерминантов сформировавших такую ситуацию. Вам надо как минимум создать интерес парня к Вам, тогда ситуация будет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена