Ревность - вопрос №135503

здравствуйте! помогите мне избавится от ревности. Ревную к взгляду на других женщин, даже к мыслям. Я не знаю как с этим жить чем дальше тем всё хуже. Mой мужчина может смотреть, любоваться, восхищаться только мной и больше ни кем, нет больше ни кого кроме только Я. А если он только посмеет подумать… то меня сразу НЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Ой если честно, если мужчина будет смотреть только на 1 девушку, а далее ходить с закрытыми глазами, думаю ему скоро будет психбольница светить.Он же просто смотрит, это заложено в людях, смотреть и оценивать других мужчин, женщин и от этого не деться.А если вы будете капать на челвоека каждый день этим, но вскоре он реально и решит изменить, чтобы успокоить вас! И сказать теперь то ты довольна?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Лола!

Избавляться от ревности нужно обязательно, т.к. ревность разрушительное чувство и способна испортить жизнь и Вам, и Вашим близким и любимым. Выбирайте психолога и разберитесь в себе, своей неуверенности и в причинах ревнивого отношения к мужчинам, их поступкам, взглядам и мыслям. Удачи Вам и свободы. Ирина.

Доброго времени суток, Лола!

Ревность- это неуверенность в себе, и кроется она где-то очень глубоко в вашей душе. Обязательно поработайте над причиной возникновения этого комплекса, если хотите счастливую семью.