Ростовская область

Добрый день. Недавно получила ожоги второй степени в результате прорыва трубы с кипятком. Прорыв теплотрассы произошел на оживленном участке улицы,... - вопрос №1356127

Ответы

Если Вы по данному поводу обращались к врачу, ожоги зафиксированы, имеются свидетели того, что ожоги Вами получены при указанных Вами обстоятельствам, то Вы можете обратиться в суд для возмещения материального ущерба и морального вреда. Если остались вопросы- пишите в чат.

Buh