Добрый вечер! У меня такая проблема , вся испереживалась . В конце декабря 2014 устроилась на работу в банк кассиром, зная, что беременна, нужна денежка и декретные, работодателю не сказала о - вопрос №1356345

положении. Меня направили стажироваться на отделение в котором не буду работать, а завтра выхожу на свое постоянное место работы( отделение) живот виден, на меня очень надеятся, в конце февраля в декрет, боюсь сказать о беременности, вся на нервах.
2 ответа

Ответы

Бывают случаи, что о беременности долго не знают и не замечают. Выбор за Вами, нервничать не стоит в любом случае. Вот послушайте, как правило работодатель не доволен когда уходит сотрудник, а причина роли не играет. Вам надо верно все просчитать и не нервничать. Подумайте о ребенке. Так Вас никто и не спрашивал, что Вы беременна, а Вы может и не знали. Беременность — это процесс, который непредсказуем. Выкручивайтесь, все будет здорово.
Мария, здравствуйте. Предстоящие роды и будущий ребенок — ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Остальное все суета… Сейчас осознайте это и будьте готовы ко всему, но сохраняйте спокойствие — это у Вас получится, так как появиться мотивация ради будущего ребенка. Ну и что, что скажут? У людей языки на то, что бы говорить — все хорошей не будешь. Если вдруг будут нападки, то спокойно отвечайте, как пишите в вопросе, что Вам надо деньги и Вы будете до декрета полностью отдаваться работе. Если будут продолжать, что либо говорить, что в подобные моменты, переключите свои мысли на другое, не вникая в их разговоры. Со временем ситуацию изменится. Это я рассмотрел крайний вариант, но согласитесь, что большая вероятность того, что Вас примут хорошо. В любом случае, будущие роды, важнее любой работы и нервы тратить на это не надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!