Вот уже несколько месяцев я чувствую, что потеряла любовь к жизни, радость, хорошее настроение. Чувствую себя очень одиноко, мысли о том, что никогда не найдётся человек способный полюбить меня. Так - вопрос №1360099

же мысли о том, что в будущем ничего не измениться, а останется так же. Иногда даже появляется чувство, что я не хочу жить. Как с этим справиться? Пыталась отвлечься, заняться чем-то новым, но ничего не помогает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша. А что произошло несколько месяцев назад, что появились такие мысли? Разрыв отношений? Не сложившиеся отношения? Разочарование? Им, мыслям, определенно есть причина. И в этой причине нужно разобраться. мысли о том, что в будущем ничего не измениться, а останется так же. Изменится ли что-то в будущем, зависит прежде всего от Вас самой, пожелаете ли Вы что-то изменить. Но при этом нужно понять, что менять что-то нужно начинать в настоящем. Да, случается и так, что человек не знает как и куда идти дальше, и для того, чтобы подсказать Вам эти пути, есть мы, психологи. Если Вы готовы найти свой путь, и начать что-то менять уже сейчас, выберите эксперта, опишите подробнее все обстоятельства, и уже вместе, определите дальнейшие шаги и пути.
Ув.Даша, Вы, наверное, не получили от отца той любви, которую ожидали, От этого могут возникнуть печальные мысли.Но мысли ваши ошибочны. Даже в старину существовала на эту тему поговорка:«На всякий товар найдется покупатель», Поэтому не прячьте свои достоинства от мужских взглядов. И тогда найдется тот, кто полюбит ВАС ЖЕЛАЮ ВАМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ,