Не знаю, что происходит, мне сложно находиться наедине с человеком, в компании еще нормально. После ряда предательств, не могу близко пропустить человека. Дружба, особенно женская, у меня - вопрос №1360611

оборачивается соперничеством и вечными унижениями меня. Недавно заметила, что сложно смеяться, меня мало что смешит. В детстве было много друзей, была любима всеми. А что сейчас не пойму… Безумно хочется друзей, компанию шумную, поговорить с человеком наедине без страха быть скучной и что тебя обидят, чтобы меня слышили и воспринимали не как помощника или знакомого, а как друга, близкого и родного.Я знаю, именно знаю, что ммогу стать настоящим другом. Но где их взять, друзей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза!
В детстве было много друзей Вы пишете… значит есть опыт общения… осталось только его вспомнить и начать действовать по поиску людей близких по духу и увлечениям… подойдет любое волонтерское движение… главное поставить цель и начать действовать)))Пишите, вместе наметим план действий.Удачи Вам!

Вероника