Что делать если все бесит - вопрос №1360683

Ответы

Добрый день, Алена! Из Вашего вопроса непонятно, «бесит» периодически или постоянно. В любом случае, по-русски это означает раздражительность, когда гнев и агрессию вызывают обычные вроде вещи. И как любая эмоция, раздражительность имеет первопричину, первичный стимул. Подумайте, что Вас раздражает на самом деле? Что вызывает гнев больше всего? Может быть есть какой-то человек, на которого Вы злитесь или какие-то обстоятельства? Ответ есть точно в Вашей жизни. И успехов в поиске!

Здравствуйте, Алена. Необходимо понимать причину вашего состояния. Убрав причину сможете быстрее восстановить спокойствие и гармонию в душе. Проанализируйте все, что нужно изменить. Постарайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции. Вам необходимо поменять свой взгляд на жизнь. А именно, перестать воспринимать все слишком серьезно. Старайтесь относится к многим вещам спокойней. Задумайтесь. Стоит ли это вашего внимания, переживаний. Воспринимая все близко к сердцу, вы тратите много своих сил и нервов, теряете положительную энергию. Это сказывается на вашем настроении и здоровье. Вам это надо?  Когда вы начнете фильтровать или даже игнорировать негатив и многие другие вещи, вам станет намного легче и проще жить. Попробуйте. У вас получится.