любовные отношения, семейные отношения - вопрос №136081

Как расстаться с любимым человеком, после шести летних отношений, ради семьи? И стоит ли это вообще делать, ведь он от меня не отказывался, а даже нааборот- предлагает серьёзные отношения- брак.

3 ответа

Ответы

Татьяна, на вам вопрос только Вы сами сможете ответить. Роль эксперта_ помочь вам проанализировать ситуацию и принять наилучшее в данной ситуации решение. Обращайтесь в чат — обсудим проблему. С уважением, Юрий

Добрый день, Татьяна!

Вам следует для начала разобраться в себе, понять чего Вы на самом деле хотите и ждете «после шести летних отношений» и что значать, эти 6 летних отношений и т.д. Выбирайте психолога по душе и поработайте с ним, думаю Вам это необходимо. Разрушить старое легко, а вот создать новое порой бывает невероятно сложно, т.к. повседневная жизнь разительно отличается от «летних  отношений». Иногда нужно семь раз отмерить, прежде чем щелкнуть ножницами, да еще по живому, подумайте. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Татьяна!

Расстаемся или сходимся мы в итоге не «ради семьи», а ради себя. Ведь если строить или продолжать отношения, не желая того, ничего хорошего не выдет. Поэтому первое, что Вы должны сделать — понять свои желания и чувства. И на основе этого принять решение.

Если самостоятельно сделать это сложно, выбирайте специалиста и работайте с ним.

Удачи Вам и сил для принятия решения!