Подскажите мне , пожалүйста как быть. Ситуация такая мой парень отец моего сына поругался с моей мамой. После моих родов я решила буду растить сына у мамы так как у неё новая квартира и район города - вопрос №1363345

более лүчший чем тот где живёт мой парень. Вообшем он после моих родов поругался с моей мамой мол отдайте моего сына и жену. Но мама встала против и поддержала меня и выгнала его из дома. Вообшем междү ними "война". Я уже не знаю как быть. Вопрос дошёл до того что мои родители говорят мне нужно растаться с ним так как он безработный, күряший. Его мама к нам пртходит частенько. А он и пртходить к сыну перестал. Говорит переезжай ко мне с мамой. А я не хочу жить в старой квартире его родителей. Что делать? Моя мать категорически отказывается с ним мириться говорит или Я или Он. А мне трудно делать такой выбор. Даже гнустно становиться и злюсь на маму и на него. Что делать? Родители говорят мы сможем помочь вырасти ребёнка. Но что делать когда сын спросит а где мой папа? Нужен ли отец сыну? Обижать не хочется никого. Жалко всех.
07.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
"Нужен ли отец сыну?" — утвердительное «Да». Ребёнку нужны оба родителя и атмосфера любви в Вашей семье.
"Что делать? Моя мать категорически отказывается с ним мириться говорит или Я или Он. А мне трудно делать такой выбор." — постановка выборов тут не уместна. У Вас есть мать и парень (почему не муж?), и оба человека в Вашей жизни важны. Теперь Вы сама мама, и можете взять ответственность за себя, открыто выражать свою жизненную позицию. Вы имеете право на счастье, на свою семью.
"Вопрос дошёл до того что мои родители говорят мне нужно растаться с ним так как он безработный, күряший." — а что хотите Вы? Вопрос с работой Ваш парень может решить, и от вредных привычек (по своему желанию) отказаться. Если Вы желаете создать полноценную семью, то Вы можете жить вместе и в перспективе отделиться от родителей. Поэтому и решать этот вопрос надо Вам вдвоём с парнем.
Дети вырастают и родители их отпускают, так и птенцы покидают гнездо для самостоятельной жизни.
07.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store