как избавиться от ревности - вопрос №136336

как избавиться от ревности

4 ответа

Ответы

Доброй ночи, Луня!

Чтобы избавиться от ревности, необходимо сначала разобраться в ее причинах, чаще всего — это неуверенность в себе, заниженная самооценка и т.п., а уже поняв истоки ревности, искать возможность избавления от нее, делать это лучше под руководством психолога. Удачи Вам и свободы от ревности. Ирина.

Чтобы избавиться от ревности нужно, всего лишь, зауважать себя! ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ! Значит, возлюби и зауважай себя, тогда и ближние тебя буду уважать! А вот поможет зауважать себя и полюбить- психолог!

Доброго времени суток, Луня. ))) (прикольно придумали)

Скажу как это для меня как для мужчины.

Ревность это вопрос доверия и искренности.

Задайте себе вопрос, на который Вы и так знаете ответ.

С искренними пожеланиями, Дмитрий.

Добрый день! ответить на Ваш вопрос можно лишь в диалоге. Обращайтесь в чат, проанализируем ситуацию и найдем выход.

С уважением, Юрий