Алма-Ата

Мой сын ивалид 1гр.с 3х лет оформлен напостоянно в психоневралагич.детском доме интернате.он недееспособный.в 18лет интернат обещал перевеси его во взрослый интернат.20апреля ему будит 18лет.теперь - вопрос №1363948

они хотят его выставить на улицу.т.к во зрослый псих.невр интернат очередь.а я дамой его забрать немогу.т.к совсем одна.родственников.мужа нет и работа по 10дней навахте.что теперь делать.какое они имеют право выкинуть инвалида на улицу.ребенок неразговаривает и с психическими отклонениями

Лучший ответ по мнению автора

Не имеют никакого права, а проблемы в отсутствием мест вообще не основание, необходимо в надлежащем порядке обжаловать их действия, пишите буду рад помочь (имею большой опыт работы в соцзащите).
Лучший ответ по мнению автора

Buh