Здравствуйте,не могу понять что творится в наших отношениях..встречаемся 2,7 ..раньше бегала я за парнем..а он знал моё слабое место..и когда... - вопрос №1364106

происходили ссоры говорил гадости на меня., которые задевали сильно, очень плакала и всё равно ездила, говорила не делат так ему… и бесконечное одно и тоже… начало надоедат, отношение моё менялось… могли не видеться месяц после если расстраивал… через некоторое время после похода к психологу появилась самоуверенность хоть немного, сказала расстаёмся, умолял о шансе последнем, хотя прежде я не говорила такого… он просил о последним шансе… в итоге я сказала хорошо… пару раз погуляли… старался не говорить гадостей… и в какой-то момент опять сорвался я отчитывала из-за того что он что-то не так сделал… он унизил словами вновь… сказал что — а я что буду с тобой как с собачкой гулять? у меня проблемы со здоровьем, мне надо ходить много гулять… опять помирились… в новом году странно начал вести себя… говорил болит голова на улице холодно и т.д… а спрашиваешь всё хорошо ли в отношениях наших? он говорит -да… а говорит обычными словами ясно круто понятно не интересуясь при этом мной… опять поругались помирились… вот недавно не звонил 10 дней… уговаривала 2 недели пойти погулять… искал отговорки что зимой я не хожу гулять… не было времени позвонить сказал что нам не о чем с тобой разговаривать… хотя 2/2 до9 вечера работает… сидим дома не звонит сидит на работе не звонит… я звонила пару раз… а потом и вовсе перестала ему звнить и предлагать… в итоге через пару дней сам звонил каждый день и с домашнего и с мобильного… даже извинения не попросил даже не попытался объяснить почему не звонил… а потом разговаривает со мной как будто ничего не произошло… говорит что любит и т.д… что это вообще всё значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчину характеризуют его поступки, а не слова. Поступает он неуважительно по отношению к вам.
Вы себе ответьте на вопрос: зачем вам эти отношения? Прям возьмите листок бумаги и выпишите плюсы и минусы. И сами найдете ответ )))
когда вы заговорили о разрыве у него началась паника. Он самоутверждается за счёт унижения вас. Так он в собственных глазах кажется себе сильнее и круче, очевидно. А в этой ситуации вы поменялись ролями. Рулить стали вы и его это не устроило, поэтому просил отсрочки.
собственно его поведение дальнейшее это подтверждает, что по факту отношения не нужны, но что то видимо рассчитывает и еще не время их рвать с его точки зрения. В общем, мой вам совет, не тратьте время на этого МЧ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения Ваши изменились.Надо делать выводы. Зачем Вам парень, который делает Вам больно, обижает, оскорбляет. Выводы делайте сами. Все можно изменить, все будет хорошо, если трезво оценить ситуацию и сделать то что нужно. Ели Вы  хотите строить отношения, то надо потрудиться вместе, не в одиночку.