Развод - вопрос №136415

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Однокомнатная квартира, купленная на деньги, взятые в кредит в сбербанке. Прописаны в ней я, жена и сын(3года). Как мне осуществить развод и как это вообще будет выглядеть? Кредит плачу я один по 10 000р. на 20 лет.

Ответы

Денис! При расторжении брака квартира будет поделена пополам, также как и долг по ипотеке.