у моей девушке умерла мама в другом городе... она поехала на похороны... поддерживал ее через смс... находясь там какое то время она мне пишет что хочет уехать жить навсегда в тот город ну где - вопрос №1364470

похоронила свою маму… с ней поехать не могу да и не звала меня она… после этого теперь она мне не пишет… пишу я а отвечает очень редко отвечает… стараюсь ее особо не тревожить сейчас не время думаю… как мне ее отговорить ее уезжать? и как дальше быть? может она все таки одумается… просто туда куда она хочет ехать там жизни нету(деревня)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Кирилл, сейчас ваше девушка переживает потерю матери, это очень тяжело, И вполне может быть.что у девушки к горю присоединяется чувство вины.что она не находилась рядом с мамой, перед смертью матери. Поэтому у нее есть потребность.от которой ее не нужно отговаривать.Дайте ей время пережить, перечувствовать все.что ей необходимо. Поддерживайте девушку и смс и звонками, если это возможно.Может быть и приездами к ней, если она не будет против. Поймите ее переживания и не торопите. Терпение очень важное качество для любого человека, если он хочет чего-то достичь. Всего Вам доброго.