у моей девушке умерла мама в другом городе... она поехала на похороны... поддерживал ее через смс... находясь там какое то время она мне пишет что хочет уехать жить навсегда в тот город ну где - вопрос №1364470

похоронила свою маму… с ней поехать не могу да и не звала меня она… после этого теперь она мне не пишет… пишу я а отвечает очень редко отвечает… стараюсь ее особо не тревожить сейчас не время думаю… как мне ее отговорить ее уезжать? и как дальше быть? может она все таки одумается… просто туда куда она хочет ехать там жизни нету(деревня)
08.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Кирилл, сейчас ваше девушка переживает потерю матери, это очень тяжело, И вполне может быть.что у девушки к горю присоединяется чувство вины.что она не находилась рядом с мамой, перед смертью матери. Поэтому у нее есть потребность.от которой ее не нужно отговаривать.Дайте ей время пережить, перечувствовать все.что ей необходимо. Поддерживайте девушку и смс и звонками, если это возможно.Может быть и приездами к ней, если она не будет против. Поймите ее переживания и не торопите. Терпение очень важное качество для любого человека, если он хочет чего-то достичь. Всего Вам доброго.
08.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store