Здравствуйте! У меня есть младший брат(ему 16, мне 22). В примерно год назад он относился ко мне очень плохо и поднимал на меня руку. После этого я постаралась ограничить свое общение с ним(не обращаю - вопрос №1364941

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара! не понятно что вы хотите получить в результате, не написано в сообщении! но когда прочитала его так и захотелось спросить что же вы такого сделали год назад своему брату что он прямо поднял на вас руку, а еще кто его научил так делать? ограничив общение с братом, вы убежали временно от проблемы.