Здравствуйте. Допустимо ли применение препарата Лидаза при хронических инфекционных заболеваниях, таких как хрон. бронхит, тонзиллит, стоматит и тд. вне периода обострения? - вопрос №1366094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лидазу противопоказано применять при острых инфекционных заболеваниях либо обострениях хронических. Поэтому да, вне обострения применять препарат можно.

Буду признательна за оценку ответа.