проблема с кожей - вопрос №136671

Здравствуйте.скажите пожалуйста у моего Мужа на руках  именно на двух пальцах(на среднем и на указательном) на месте сгибания и до ногтя очень сильно сходит  кожа.Иногда вплоть до жжения.Скажите пожалуйста от чего это может быть и как лечить? Кровь сдавали всё в порядке.Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сабина! Возможно это развитие экземы, в любом случае Вам необходима очная консультация врача-дерматолога.