Здравствуйте я живу с молодым человеком но у нас все не складывается терпеть уже нет сил но у нас ребенок и растить его самой сложно скажите пожалуйста что меня ожидает - вопрос №1366842

Дополнение автора от 10.02.15 13:56:49
Александр 10 021983 Алена 31 071990
5 ответов

Ответы

трудно дать ответ без дат рождения… поэтому дам бесплатный совет… живя в семье сумейте вовремя «подхватить» перемены в отношениях… и тогда все этапы психологической ломки пройдут успешно… а у вас именно происходит переход отношений в другую стадию…
Здравствуйте, Алена!
Часто семьи распадаются на этой стадии из-за простого недопонимания и обид. Все можно исправить и сохранить, если есть желание. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате.
Здравствуйте, Алена! Если не трудно напишите, пожалуйста, Ваши знаки зодиака. От себя рекомендую прочитать книгу Грэй Джон «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» — она многим помогла решить в положительную сторону не только взаимоотношения в семье, но и вообще отношения между мужчиной и женщиной!изображение из вопросаРасстаться Вы успеете всегда, нужно всегда до последнего бороться за свои отношения и устранять причины, мешающие Вашей любви!!!
Читая Ваши строки приходит на ум Омар Хайям
-Ты лучше голодай чем что попало есть,
-И лучше будь одна, чем вместе с кем попало
Ничего хорошего Вас не ждет, если все оставите как есть. Уходите и начинайте жить новой жизнью.
Не могу судить о вашей семейной ситуации не зная всех проблем и вашего отношения к этому, но могу с уверенностью сказать, что гадания и предсказания в данной ситуации ничего не изменят. Они могут лишь подарить надежду или наоборот все испортить, при этом не помогая в решении самой проблемы.