Здравствуйте! поможет ли сироп бузины черной фабричного производства от рака желудка.спасибо.ирина - вопрос №1367003

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Если доказана опухоль злокачественная желудка, то помочь может только специфическое лечение, назначенное онкологами. В зависимости от стадии это может быть операция, химиотерапия или лучевая терапия, либо сочетание этих методов. Никакие настойки, сиропы и травы, как и гомеопатия и проч. не обладают доказанным действием и не относятся к лечебным мероприятиям при таких состояниях.
Здравствуйте, Ирина! Нет, не поможет. Так как никто не проверял его клиническое действие. Не теряйте время, а обрашайтесь к онкологам. В настоящее время рак желудка  успешно лечится в начальных стадиях.