Помогите расшифровать вопрос - вопрос №1367031

IgА и исследование ПЦР, мазок на флору. Результат: ПЦР в норме все показатели., антитела класса IgА- результат не обнаружены., антитела класса IgG- результат 7,89. Подскажите, что это может означать? возможно у меня хламидии в крови или отпечаток прошлой болезни дает этот показатель? Спасибо за ответ.

Ответы

Антитела класса IgG говорят о наличии иммунитета к той или иной инфекции, о том, что организм  с ней встречался раньше. Отрицательное ПЦР — это показатель отсутствия инфекции в данный момент.