Санкт-Петербург

Заставляют уволиться Проработав в компании пол года сказали о возможности уйти в оплачиваемый отпуск,но сегодня в последний рабочий день вызвали и сказали подписывать заявление на увольнение без - вопрос №1367329

компенсации отпуска.Работаю по трудовому договору посменно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае не пишите заявление «по собственному». Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Всего доброго!