У меня есть ребенок 8 лет, учится хорошо, но у него бывают истерики по пустякам, довольно часто. Он начинает не просто истерить, а сначала ноет, иногда по часу, и когда выходишь из себя и начинаешь - вопрос №1369067

уже говорить, что уже надоело, он начинает орать, у нас соседи уже стучатся. Мы начинаем ругаться с мужем, а на ребенка пока нне наорешь, он не успокаивается. Пример, мы забрали ноутбук за то, что вчера кричал, и сказали, что наказали, на неделю оставили без ноутбука, так он закатил такую истерику, что не выдерживаешь и начинаешь ругаться и кричать. Последнее время стало каждый день. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите Гиппентрейтер Школа злословия там очень эффективная методика решения как раз таких ситуаций