здравствуйте у меня пропал интерес к жизни у меня пропала мечта у меня нет какой либо цели мне 14 лет - вопрос №1369125

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
То, что вы описываете периодически происходит со многими людьми. Возможно у вас происходит переоценка ценностей — старые цели уже не актуальны, а новые еще не сформированы. Вы можете использовать этот период для того, чтобы позаботиться о себе, прислушаться к себе, набраться сил.
Удачи вам.