Парень бросил .обвинил во всём!сказал что рядом сомной он ничего не делает.он год нероботал. Очень агресивен был.обосновал ето тем что я такой и хочешь люби таким.хочешь нет. Я признак его - вопрос №1369915

розлрожительности.я чуствовала когда врёт мне.его ето бесило говоил что я как маленькая.с подругами не розрешал общатса.но виговоритса ему я немогла он сразу перебивал и говорил что ему всеравно.помогала всегда деньгами.Ето вомне чтото не то? Или ето тип людей такой.Вещи остались.Попросила забрать… придет что мне делать просить поговорить. или пусть уходит? боюсь что снова наорет и скажет что я виновата
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.
"что мне делать просить поговорить. или пусть уходит?" — зависит от того, что хотите Вы, продолжить отношения или расстаться. Вы, конечно, можете предложить ему спокойно поговорить, если Вы как-то препятствуете его самореализации, то пусть он самостоятельно решает свои вопросы с трудоустройством. "помогала всегда деньгами." — такая помощь может человека расслабить, предоставьте ему возможность самому решать свои финансовые вопросы. Нет смысла искать виноватых, перекладывать ответственность друг на друга за происходящее, так как в отношениях участвуют оба.
Успехов Вам!