Ушла любимая женщина что делать - вопрос №1370106

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!
Чтобы понять «что делать?» нужно разобраться в том, что Вы хотите. Разобраться в том, что Вам мешает и помогает в получении того, что Вы хотите. Устранить препятствия и усилить то, что помогает. Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и проделайте эту интересную работу. Готова помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис.
Если любимая… то возвращать… тем более вы сами виноваты в её уходе.У каждого человека есть право на ошибку. Но так бывает, что мы понимаем как ошибались, когда уже поздно что-либо исправлять. Чаще всего такие промахи происходят в отношениях. Ценить человека мы начинаем только после того как он ушел, а между двумя некогда любящими сердцами появилась серая паутина непонимания. Как вернуть любовь девушки, если самое страшное уже произошло и ее нет рядом? Точно зная причины разлуки и устранив эти причины в себе, найдите предлог, чтобы с ней встретиться. Пусть это будет дружеская встреча. Помните, что теперь вы должны предстать перед ней иным, уже изменившимся. Не показывайте ей, что вы волнуетесь и переживаете. Будьте истинным мужчиной – спокойным и рассудительным. И естественно никаких жалоб и просьб. Вряд ли она оценит ваши обвинения… поэтому… только с чистого листа… забыв прошлые обиды.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением.Галина.
И...? Вы хотите её вернуть или максимально безболезненно пережить расставание с ней, уточните, Денис. Спасибо за понимание. Ирина.

Денис,
попытайтесь понять причину ее ухода.
В зависимости от этого и нужно предпринимать те или иные действия.
Чтобы помочь Вам мне необходимо более детальное понимание ситуации.
Обращайтесь, найдем приемлемый для Вас выход из сложившейся ситуации.

с уважением,
Гаврилина Ольга

Добрый день!
Первым шагом нужно разобраться в причинах, по которым жена ушла. Затем — понять, можете вы что-то изменить или не можете, и стоит ли принимать ситуацию такой.
Как правило, в разрыве отношений (а у вас разрыв брака), есть вина обоих супругов. Что-то заставило вашу жену искать свое счастье в другом месте, без вас.
Разобраться в себе, пережить расставание или начать бороться за семью поможет психолог в индивидуальном общении.
Пишите в чат. С уважением, МГ.