Доброго времени суток ув.эксперты! Хотелось бы получить ответ на вопрос.Я родилась 30.12.1973, а родители записали 01.01.1974. ,Может с этим связаны все мои разочарования в жизни, неудачные - вопрос №1371817

1500 p
браки. Как будто не своей жизнью живу. У меня в роду крепкие браки. А я как изгой.И одиночество уже просто опостылило.И просвета нет!!! Хотя изо всех сил стараюсь жить как мои родители. Хочется нормальной семьи, мужа, но всё пока пусто. Уже отчаяние полное. Ваши прогнозы. Всем буду благодарна за ответы!изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.02.15 20:13:49
Моё имя Елена
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло, что у вас есть ребенок, так что говорить что у вас нет нормальной семьи уже не стоит. даже в вашем вопросе видно, как вы себя программируете мыслями - «я как изгой», «И просвета нет!!!». вам надо избавляться от депрессивных настроев, менять мысли, можно аффирмациями это проработать, можно книги читать об этом  - вариантов масса.
дата рождения не при чем тут.
сделала расклад на магические воздействия на вас — нет ничего, все в порядке.
дальше сделала краткий расклад причин — в качестве одной из причин того, что вы недовольны своей нынешней жизнью вышло как раз то, что вы «изо всех сил стараетесь жить как ваши родители». их образ и хорошая семья достойны уважения, но вам нужно жить СВОЕЙ жизнью, а не пытаться подражать чьей-то. даже если она достойна этого.
дальше — у меня вышло, что есть в вашей голове есть обида на прошлого партнера, мужчину вы не отпустили до конца и то ли надежда еще теплится, то ли жалость к себе есть из-за того, что не срослось.
на будущее лег диск, говорящий о том, что ближе к середине осени где-то у вас будет возможность построить и завязать хорошее знакомство, которое может перерасти в теплые и доверительные отношения, в семью. это мужчина земного знака зодиака, больше делает, чем говорит, он сильный и уверенный, крепко стоит на ногах, работящий.
так же лег диск «поездка», что говорит о знакомстве в поездке, либо о совместной с этим мужчиной поездке, отдыхе.

что касается вашего душевного состояния и отчаяния — это объясняется цикличностью возраста. 41 год — это 7-ой год, который завершает фазу семилетнего периода. в это время появляется желание резких перемен, изменений, все чувства обостряются и если эти чувства негативные, то ощущается это очень резко и больно. это год просветления, прояснения сознания. У некоторых в это время фоном присутствует разочарование от реальных результатов. Все же потребности и надежды на новый этап жизни обычно бывают сильнее, чем это переживание завершающейся фазы, в которой уже содержатся зерна следующей. Там, где неудовлетворенность или ощущение собственного несовершенства преобладают над радостью от достигнутого, именно там человек и сосредоточен на желании перемен.

все получится — главное этого захотеть!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дело не в дате рождения, На вас магическое воздействие и перекрыт канал отношений и женской энергии
Да… Вы пошли не по своему пути, это правда...+ негативная программа которая сейчас на Вас не даёт жить счастливо… Эти два показателя очень сильно оттягощают Вашу жизнь… Нужно убирать негатив и ставить обратно ментально Вашу истинную дату рождения
Добрый вечер, жаль не написали имени. Дело совсем не в дате рождения и я вижу рядом с вами мужчину, жесткого такого, решительного, просто вы будто устали от всего. Вам просто нужна пауза, не копаться в себе, а отдохнуть. И у вас впереди все должно быть хорошо, не загоняйте сами себя в угол негативными мыслями.
Елена — у вас не ладится жизнь не только по причине смены даты рождения, хотя и это тоже влияет на потоки событий в вашей жизни.У вас действительно есть негатив, порча, я не вижу что именно, но в ауре есть её цвет серый. Можно помочь с очисткой ауры — просто послать вам файл с записью отчитки, от всех порчь.Вы ещё очень молоды и всё можно наладить, быть счастливой и жить так как велит ваше сердце! Как послать вам эти, специальные  молитвы, я скажу в чате.Будьте счастливы и спокойны. С ув. Султана!
Здравствуйте!
У нас с вами разница в дне рождения всего несколько дней. Моя история практически такая же. Поняла, что стараясь жить по примеру родителей, ничего не достигну. Надо жить своей жизнью Ушла с работы, которую мне нашла мама, — теперь работаю там, где мне нравится, делаю то, что доставляет мне удовольствие. Стали появляться деньги, поступают предложения от мужчин. Уверена, что жизнь моя только-только начала налаживаться. Появились планы и стремления, о которых даже не думала, следуя по пути советов родителей. Надо жить сейчас, делать свои ошибки, исполнять свои желания. Тогда и мир поворачивается лицом к тебе.
Будет у вас и любовь и семья, успеете наверстать упущенное,  а то что с мужчинами не получалось было это все не ваше, этот год как раз удачный как для налаживания личной жизни так и с финансовой стороны
Не отчаивайтесь, все что не делается к лучшему!!! И будет семья и ребенок(дочка)… июль2015 года, Владимир… лет на 5 старше  вас.Расслабтесь и ждите…
С датой рождения это ни как не связанно у Вас достаточно мужчин которым Вы очень нравитесь и которые хотели бы видеть Вас в качестве своей жены… но все заключенно на Вас Елена…
Нет, то как записали не имеет значения в Вашем случае. На Вашей ауре четко видны следы характерного магического воздействия, причина в этом.
  Здравствуйте, Елена!

  На самом деле, действительно, достаточно сложная ситуация. Потому весь прогноз идет буквально перекосом. Я не могу назвать Вашу жизнь, окутанную каким-то злым роком. Злого рока нет. Но есть практически абсолютное отсутствие удачи, везения.
  Если в жизни отсутствует удача, то эта самая жизнь превращается в рутину. Без красок, без взлетов, падений. Она просто ровно и СЕРО течет, без красок. Пожалуй, это основная проблема.

  Такое ощущение, что за спиной у Вас два брака. Хотя, может то и просто длительные отношения. Но серьезный разрез жизни за плечами протекает у Вас именно с двумя мужчинами. У Вас один ребенок и это сын.

  У Вас, кстати, не совсем отсутствует мужское внимание. Даже более скажу: мужчины то есть, но они все пустые, каши с ними не сваришь, семью не построишь. А именно семьи Вам очень и очень не хватает. Из-за чего душа болит — того и нет. А мужчин у Вас, по крайней мере, сейчас двое. С которыми имеются определенные интриги. Один из мужчин — женат. А второй просто очень скользкий человек, врун и ненадежен.

  У Вас будет семья, будет брак. Несмотря на все то, что я выше спрогнозировала. И человек хороший попадется (умный, сильный, верный, работящий). Но из-за отсутствия везения даже брак с ним и само начало отношений не будет идеальным. Вот и получается так: мужчинами попадется Вам очень хороший, а Вы все равно будете плакать.

  Если в прогнозе я не ошиблась — можете, по желанию, обратиться ко мне. Я привлеку Вам везение, удачу.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена. Когда происходит такая ситуация с датой рождения, человеку даётся шанс использовать два варианта в жизни. День рождения, который Вы считаете основным — это один этап. Здесь все Ваши неудачные отношения и стремление создать семью по образцу родителей. Начните новую жизнь с новой датой рождения. Объявите своим родственникам чтобы поздравляли Вас в этот день. У Вас начнёт меняться судьба, появятся совершенно другие мужчины, изменятся взгляды на жизнь. В этом году у Вас просматривается знакомство в конце года. Поработайте с собой, подготовьте себя для новых отношений Удачи Вам!

ENV

очень даже бывает такой факт… когда родители живут счастливо в браке, то их дети «недобирают» то счастье как у родителей… как будто произошла «плата» детьми, их счастьем… в вашем случае есть кармическая  родовая проблема… и дело не в родителях а через поколение… и еще… вас как «осудили» клеймо такое стоит… надо диагностику делать и разбираться
Грех предков падает на вас особенно женщины.дата здесь мало влияет на ваше судьбу .
Из за греха предков вы страдаете.Потому что Она унесло чужого мужика.Вот смотрите вы задали вопрос в пятницу 13… а это считается худщий дата!.. вам не везет.У вас магия порча проклятия нет.а у вас еще дочка есть здоровья нормально финансы не плохо.Только любовь проблема! причина в этом что за грехи предков вы страдаете.Молитесь за их душу и вам откроются двери счастья!

ENV

очень даже бывает такой факт… когда родители живут счастливо в браке, то их дети «недобирают» то счастье как у родителей… как будто произошла «плата» детьми, их счастьем… в вашем случае есть кармическая  родовая проблема… и дело не в родителях а через поколение… и еще… вас как «осудили» клеймо такое стоит… надо диагностику делать и разбираться

а с датой рождения кстати это для вас смягчает вашу негативную программу… и работает в + именно вам, поскольку не зная точной даты рождения уже сложнее например приепить негатив, глубже его нанести на человека… ну и так далее… это как таинство крещения… обычно имя крещенское не говорят никому
вы и живете чужой жизнью… смотрите на других… подражаете другим… зажимаете чувства… делаете так… как нравится другим… остановитесь… уезжайте с того места… начните жить заново…
     Здравствуйте Елена!
 Вам надо поменять своё мышление не ставить родителей в себе в пример, прислушайтесь к своим чувствам и делайте как велит ваше сердце! И жизнь у вас поменяется не заметите сами, как забудете, что считали себя не удачницей.
  Дата рождения не сильно влияет, на вашу судьбу, перестанете об этом думать и сразу забудете про это.
У вас идут препятствия на отношения с мужчинами, вы многим нравитесь, но когда они хотят начать что то, им что то мешает, я вижу это как круг магический вокруг вас, он же разрушает все ваши отношения с мужчинами.Обратитесь через чат, попробую более подробно рассказать, что можно сделать.
 На счёт ваших обострившихся ощущений одиночества и невезения, это пройдёт у вас просто период такой.Счастья вам и радости!

Здравствуйте Елена!
Вы безусловно умница и красавица. Тем не менее у вас есть негатив, и по роду, и по индивидуальной карме. Есть недостаток энергии, глубокая уязвимость, хроническая грусть… С этим нужно работать, а дата мало что изменила, возможно только подчеркнула остроту проблемы. На счет одиночества, я вижу по карте, что оно закончится в течение двух лет. Но я бы вам порекомендовала энергетическую коррекцию.
Удачи
Здравствуйте, Елена.Вы хорошая женщина, красивая и умная.Вы настолько энергичны и благосклонны, что люди тянутся к вам, чтобы получить от вас порцию энергии и тепла. Вы хорошая хозяйка и мать, но вам действительно не везет в любви, вы раслачиваетесь за грехи предков+ у вас негативная программа, которую нужно снимать и ставить защиту, тогда вам встретится очень хороший мужчина, будет у вас семья и пустота наполнится счастьем.Напишите мне, я очищу вас и привлеку мужчину по судьбе. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Елена! У вас трезвое отношение к жизни и вы проживаете свою жизнь. В вашу жизнь внесены изменения извне из-за мужчины. Вы не совсем одиноки у вас два сына и мужчина для отношений, который состоит в браке и не собирается разводиться. Решение вашей проблемы есть. Нужно убратьнегатив и привлеч в вашу жизнь чистые энергии и изменения по судьбе. Будут вопросы обращайтесь в мой чат. Удачи вам!
Добрый вечер! Елена, конечно дата рождения несет определенную и нужную информацию. ЕЕ нужно перезаписать через ЗАГС. Это возможно
В сегодняшней ситуации вы можете рассчитывать на любовные отношения с влиятельным человеком, без создания семьи.

Добрый вечер, Елена. У каждого своя судьба и свое время для личного счастья… Также и у Вас, считать себя из-за этого изгоем уже чересчур. Вы могли бы стать счастливой вновь, но все таки бывший муж до сих вызывает самые трепетные эмоции, что и не дает Вам довериться и полюбить другого мужчину.
В отношении даты рождения ситуация также не самая приятная. Когда такое проходит, то человек частично живет «не своей жизнью». Вернуть Вас на «свое место» можно при помощи работы с Вашей энергетикой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это конечно влияет, но это всего лишь довесок к общему фону.
Собственно вкладывая чуть больше волевых усилий, все легко компенсируется.
Сейчас у вас уже все эти «косяки» разрослись и укоренились, потому перечислить можно много причин, и исправлять надо системно и относительно продолжительное время. Настраивайтесь на внутренние перемены, тогда вам можно помочь.

Присутствует у вас по роду печать одиночества, в целом по роду, с этим можно работать, прежде всего, вам надо понять, какие не конструктивные программы работают в вашем роду, и вам надо не культивировать в себе эти программы, не повторять их. Вам надо работать над своим характером, можно пойти на хороший женский тренинг. Сейчас вы приближаетесь к трансформационному жизненному циклу -42, в это время можно значительно менять свою судьбу. Всё в ваших силах, при желание найдёте способы поменяться и поменять программы. Вы сейчас склонны не замечать недостатков в своём роду, а вам нужно заплюсовывать родовую карму. Мужчина у вас в сердце, пока он там другие не могут занять это место. Силы на то чтобы меняться у вас есть, но вы подвержены какому-то мнению по поводу личной жизни, которое вам навязали. Сейчас действует не эффективно в личном плане, хотя можете быть уверенны в обратном. В очередной раз из-за нерешительности, можете упустить благоприятную возможность для изменения, к вам уже приходили не раз благоприятные возможности, но боязнь того, что новое – неизвестное, мешает вам выбирать то, что действительно ваше, довольствуетесь привычным и стабильным. В ближайшие недели сами обстоятельства жизни, будут вам показывать, что нужно меняться, что вам не хватает тактик поведения в личном плане, что нужно быть более гибкой, отказываясь от не работающих моделей поведения. Вам нужно больше энергии вкладывать в личную жизнь, а чтобы она появилась, вам надо заниматься вашим делом, то, что вам предназначено, от чего вы получаете удовольствие, сейчас же вы делает акцент на суррогаты, на социальный успех. Найдите своё дело, начните вкладываться в него и постепенно начнут приходить благоприятные энергии, которые в том числе и сможете вложить в личную жизнь. Постарайтесь быть собой и не надевайте маски, так как любой толчок может вывести вас из равновесия, когда вы в маске. Поверьте в себя и в свою женскую силу, сейчас вы в себе не уверенны, комплексы берут верх, научитесь принимать себя. Ну и самое главное, найдите себя именно ваше дело

Eva

Здравствуйте, Елена!
Вы очень отчаялись, опустили руки.
Накручиваете себя и тем самым притягиваете негатив.
на самом деле Вы были счастливы и любимы, деток вижу. Сейчас просто такой период, назовите его свободой а не одиночеством.
У Вас в жизни будет ещё один брак, последний и счастливый.
Но прежде чем это случится поработайте над собой, совершенствуйтесь, а главное учитесь мыслить позитивно.
В Вашей жизни есть много хорошего а Вы так пессимистично пишите, не дело это.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Не может дата рождения все равно та в которой вы родились. То что вы пишите живете, как родители, говорит о том, что важны семейные ценности, поэтому и человека такого же нужно искать, для которого семья важна и значима, а это сейчас не часто встречаются, многие ваши ровесники выросли не в полных семьях. Плюс семья и семейные ценности сейчас переживают очень серьезный кризис, это общая ситуация для всего общества.

Вижу вас как человека сильного, который сам строит свою жизнь. Семейная жизнь у вас пока не наладится, для этого благоприятен следующий год, в этом вы будете заняты работой.

Здравствуйте! Причиной неудач является магическое воздействие которое нужно снимать.  Проблемы связаны с родом. Будьте Счастливы!
Здравствуйте, Елена! Однозначно, дата имеет важное влияние на жизнь человека! Но просматривая обе даты, могу казать, что особой разницы не увидела! Первая дата ещё несёт в себе кармические долги! Лена, у Вас есть возможности, и будут в дальнейшем, устроить свою личную жизнь! Тут нет ни порчи, ни ещё чего то подобного, тут банальная обида, досада на прошлое! В душе Вы попросту-однолюб! Именно этот момент мешает Вам идти вперёд, раскрыться для новых чувств! Не стоит так напрягаться! Попробуйте просто «отпустить»ситуацию, не зацикливаться на поисках счастья, просто плывите по течению! Именно когда не ждёшь, оно и случается! С ув.Влада.
Совершенно одиноким человек никогда не бывает. Это только наши мысли делают нас одинокими и несчастными. Когда Вы это поймете. а главное усвоите и научитесь с этим обращаться все у Вас наладиться.
Здравствуйте, Елена! Неверно записанная дата рождения очень влияет на вашу жизнь.Вы не своим путем идете.У вас идут параллельно как две судьбы: вас и другого человека и оба вас заставляют идти каждый своим.Дата рождения это код человека его жизненного пути и все задачи а не только возможность подсчитать его земные года… это задачи… у вас по одной дате рождения одни по другой другие и каждая требует от вас своего выполнения потому вас может захлестывать.Многим не хочется менять дату рождения и кучу документов, считают что морока, но сложностей в наше время с этим нет.Ваша вторая дата будет требовать от вас того что в вас нет, например занятие магией… более подробно при личном обращении.

Добрый день, Елена. вы очень душевная. теплая женщина. И в этом у вас проблем быть не должно при общении с мужчинами, проблему показывают чуть ниже на первой и второй чакре. На интимных чакрах стоит блокировка. которая и мешает создавать нормальные, долгие отношения а так же притягивает не тех мужчин. Эту блокировку надо убирать И тогда все наладиться. удачи вам.
Да, вполне это может наложить свой отпечаток…
Доброго здоровья !
Где-то в период 28-29 лет у вас был разрушающий период. Это повлияло на ваше семейного положение сейчас. Мужчины были и есть, но вы просто не способны дать им свою энергия взаимности, так как у вас она просто не в достаточном количестве. К тому же отчаяние, потеря веры, еще больше блокируют это.

Благодати вам!
 Когда сильно стремишься  при МАЛЫХсилах —  формируется неуверенность и сомнения.… Вот они и мешают и на наличие деформаций надо бы провериться подробно.
Дата рождения тут не причем. Осенью вы встретите человека. Брак вижу.
Здравствуйте, Елена! Правильная запись рождения в документах, конечно же, несет большую смысловую нагрузку в жизни каждого. Вы живете жизнью и энергетикой другого человека, которые Вам чужды. Оттого и не получается построить собственную жизнь, предназначенную Вам судьбой. Я могу помочь Вам энергетически исправить дату Вашего рождения на правильную. И тогда Вы начнете жить своей полноценной жизнью, которая и предназначалась Вам изначально Высшими Силами. С уважением, Яна.
Здравствуйте Елена! Да именно ваша дата рождения и нумерология влияет на вашу жизнь и Судьбу. Вы родились фактически 30,12,1973 г. по нумерологии карт Ленорманд — 26 «Книга», человек склонен к образованию, наукам, но в жизни слишком закрытый к общению и есть присутствие страха и недоверия, а записали вас — 1,01,1974 г. — это очень сложная дата рождения даже для людей, которые с ней родились, а вам искусственно подменили Судьбу на то, чтобы вы в жизни были на постоянном выборе из лучшего результата достигнутого, еще лучшего хотите — результат как старуха из сказки у разбитого корыта вы оказываетесь, и склонны в жизни все терять, как в духовном плане, так и в моральном плане — вы стали по нумерологии — 23 «Крысы» — люди, которые постоянно предрасположены к потерям… Подробно на платной консультации. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте.
Елена я не в коем случии не хочу вас пугать, и как то вовлекать вас якобы написать мне и попросить помощи, я вас хочу предупредить, ваше дело поверить мне, или пройти мимо слов, вижу порчу на вас сделала женщина шатенка лет около как и вас… либо старше вас на 1-2 года, она замужем уже… до этого у  нее  у самой нечего не складывалось, а поле порчи на вас, сложилось ..
вам завидовали многие… я вижу порчи на именно брак, что бы брак длился не долго, или вообще не состоял ..
сейчас есть рядом мужчина который заинтересован вас, скорее он по работе, но вы боитесь замечать его..
по жизни, вы щедрая, добрая, и стремящия всем помогать… это не всегда хорошо так как многие пользовались этим..
вам нужно снять порчу, и тогда смотреть где же ваш мужчина, но я вижу что он обезательно встретиться, но эта порча будет отпугивать его