Здравствуйте,ситуация не из приятных...у меня есть гражданский муж.в гостях познакомилась с парнем мы целовались,говорил что хочет встречаться,мы ночевали вместе,приставал,я не сломалась.. а сам даже - вопрос №1372049

не взял мой номер… с этой же компании я понравилась другому мч, но он другой серьёзный.они друзья.я сделала выбор впользу второго который серьезный.я с ним гуляю, познаю его внутренний мир.мы с ним гуляем часами, говорим.дело в том что мы все вместе общаемся и присутствие первого меня угнетает.он со мной не говорит… я запутана, своего гражданского не люблю… чувствую себя сукой…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Ваша проблема в том, что у Вас есть несколько противоположных желаний, которые тянут Вас в разные стороны. Вы хотите сохранить отношения с гражданским мужем, которого больше не любите, возможно из-за чувства долга или боязни перемен. Вместе с тем, Ваши неудовлетворенные в этих отношениях потребности тянут Вас к приключениям на стороне. Но и здесь Вы не можете выбрать, что важнее, серьезность одного молодого человека или острые ощущения с другим. Вам необходимо взять паузу для того, чтобы прислушаться к себе и понять, чего Вы хотите в данный момент: серьезных отношений, легкой интрижки, брака. Сделать выбор может помочь консультация с психологом.