Новосибирская область

здравствуйте. я поступила в институт в 2012 году. сейчас решила получить налоговый вычет за обучение. не возникнет ли проблемы с получением вычета... - вопрос №1372392

, если институт переименовали в 2014 году. вычет получить хочу за 2012 год институт был торгово-экономическим, а лицензия на руках уже российского института им Плеханова. подскажите правильно ли это?

Ответы

вычет можете получить за 3 года, подробности в чате

Buh