Прошлым летом со мной приключился казус в лагере. В данный лагерь я приезжала уже не первый раз. С коллективом преподавателей (этот лагерь - математический) всегда были немного натянутые отношения (с - вопрос №1373246

некоторыми). Я пользуюсь достаточной популярностью среди друзей, очень общительная и коммуникабельная, в этом лагере было много моих друзей. К слову, мне 16 лет. Как и любому подростку, мне свойственно нарушать правила. Однажды ночью мы решили встретиться с другом у беседки и посмотреть фильм. Но когда он зашел за мной, следом вошли вожатые. В общем, нас отправили к директору. Мы были такие не первые, и, вероятно, ге последние. Мы ожидали лекции в духе "вы нарушили дисциплину" и все в этом роде. Вместо этого на следующий день против меня ополчился весь преподавательский и вожатский состав, обвинив меня в разврате и совращении мальчиков. Моей маме наговорили обо мне ужасных вещей, а меня саму отправили домой. Больше было больно не за себя, а за маму. Я и подумать не могла, что обо мне могут такого наговорить! Когда я приехала домой, мама рассказала мне все, что наговорила ей директриса лагеря (к слову, с ней у меня были самые сложные отношения).Я услышала о себе такого, чего не пожелаешь врагу. Я, оказывается, и училась плохо, и вела себя неподобающим образом, флиртуя со всеми подряд и соблазняя мальчиков по ночам. Маме я рассказала правду, с ней у нас отношения доверительные. Меня спасла только поддержка друзей, ведь они меня знают. Они даже пробовали ходить к руководству лагеря и протестовать, но ничего не вышло. Прошло уже довольно много времени, только я до сих пор не могу понять: чем я заслужила такой клеветы? В моем городе многие знают моих родителей да и меня саму, и я не веду какой бы то ни было распутный образ жизни. Что не так со мной? Почему так вышло?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
да ничем и не заслужили. Просто кто то, что то увидел, позавидовал и пошло поехало… Сплетни и испорченный телефон.
а у директрисы климакс может, или муж к молодой любовнице ушел или просто плохое настроение. А тут вы и ваша история уже пересказанная со слов других. Ну вот она и оторвалась на вас.
не берите в голову. Было и было. И пусть все идут лесом.
Вы же знаете про себя все и что не такая, как говорят. Поэтому выше нос!