РУГАЕМСЯ С МУЖЕМ ПОСТОЯННО,ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ У НЕГО НЕТ,НЕ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ,У НАС 2 ДЕТЕЙ,ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТ И УВОЛЬНАЮТ С РАБОТЫ,ФИНАНСОВО ПОМОГАЛА ЕМУ И ТЕПЕРЬ САМА В КРЕДИТАХ,ВЫПИВАТЬ ЛЮБИТ,КАК БЫТЬ,ПОМОГИТЕ - вопрос №1373453

1 ответ

Ответы

надо или твердо поставить условия семейных обязанностей или принять меры. Если он не работает, морально не помогает, в быту тоже ничего не изменится. Если Вы будете без него, то и меньше затраты будут на его содержание и нервы никто портить не будет. Можно требовать от него выполнять родительский долг, но это тяжелый путь.