Не могу забыть любимого человека. Не видимся и не общаемся уже 7 месяцев. Только мне с каждым днем все хуже и хуже без него. Как мне вернуться к жизни? - вопрос №1373625

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Можно посоветовать Вам по максимуму отвлекаться, завести новые хобби или знакомства и т.д. Однако все это вряд ли подействует, пока не будет устранена причина — Ваша зависимость от бывшего любимого человека. Возможно, в отношениях с ним Вы видели единственный смысл своей жизни, и естественно, разрыв для Вас подобен мировой катастрофе. Именно с зависимостью от бывшего партнера, вероятно, его идеализацией, Вам необходимо разбираться, желательно со специалистом. Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важно, уделить себе время и перестать так жить, чтобы не усугубить моральное и психологическое здоровье. все можно исправить, от Вас необходимо желание избавиться от этой проблемы. Вы не один на один с этой проблемой. Верю, что у Вас все наладится, Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.