состояние - вопрос №137551

слышу голоса в голове

3 ответа

Ответы

В чьей? —  это юмор.

Хотите поговорить об этом? Не стесняйтесь...

Уважаемый, Игорь!

Подобные симптомы проявляютсю у людей страдающих шизофренией или шизоаффективным психозом.

Без медикаментозного вмешательства и психиатра Вам не обойтись!!!

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Добрый вечер, Игорь!

Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в том, что с Вами происходит: если голоса возникают не зависимо от Вас, то это одно, если они внутри Вас и являются просто Вашим внутренним голосом, то это совершенно другое. Не стоит бояться, следует разобраться в том, что волнует Вас и тревожит, но это не формат советов и рекомендаций. Удачи Вам. Ирина.