Пермский край

здравствуйте.Мне 23 года,но я еще учусь в университете.Я получаю социальную пенсию по потере кормильца.Должны ли мне выплачивать пенсию до получения диплома? - вопрос №1375550

Ответы

Социальная пенсия по потере кормильца выплачивается в случае смерти одного или двух родителей, которые не имеют рабочего стажа:

  • несовершеннолетним детям;
  • студентам-очникам до 23 лет.