Ульяновская область

Здравствуйте! Я собираюсь купить комнату на средства материнского капитала. Подскажите, пожалуйста, каков будет размер госпошлины за регистрацию... - вопрос №1376967

договора купли-продажи, также размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности на жилое помещение?

Ответы

Здравствуйте. По действующему в настоящее время законодательству, договор купли-продажи недвижимого имущества, государственной регистрации не подлежит. За государственную регистрацию перехода права собственности госпошлина — 1 000 руб. Всего доброго!