Мы живем 4 года гражданским браком, но в последнее врем мне хочется флирта и разнообразия - вопрос №1377214

Мы живем 4 года гражданским браком. Он хороший, заботливый, надежный, любящий. Я его тоже люблю, но куда-то пропала играю Мне комфортно, но хочется какого-то разнообразия. в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли что была бы не против пофлиртовать и провести время с кем-то еще для разнообразия. Что делать? С одной стороны кажется глупым променять хорошие отношения на какой-то мимолетный порыв, но с другой стороны мне скучно, хочется менять партнеров, флиртовать, чувствовать что я интересна мужчинам, хочется необязывающих связей

Ответы

Маша, а в чем Ваш психологический запрос? Вы рассказали чего Вы хотите. Нам разрешить или запретить?
Иногда это желание появляется! И это нормальное явление! Только разобраться в причинах этого желания — поможет консультация психолога! Записывайтесь на консультацию! Удачи!