Здравствуйте,у меня такой вопрос:Мне 22г.но я до сих пор не могу определиться в жизни,у меня семь пятниц на недели..порядком поднадоело,сверстники... - вопрос №1378875

уже чего-то добились, а я постоянно меняю приоритеты или поставив цель начинаю искать себе оправдания, а не возможности достижения. Из-за этого сложные отношения и с родными и на работе.Меня начали считать несерьезной и легкомысленной, хотя я в глубине верю в свои силы… Я слышала, что надо правильно задать себе вопрос «Чего я хочу в жизни?»Но сама никак не могу его перефразировать и уже определиться наконец, начать действовать… Очень хотелось бы, чтобы вы мне помогли… Заранее спасибо)))

Ответы

Здравствуйте, Рикки Тикки.
Чтобы «разобраться в себе», Вам нужно пообщаться с выбранным экспертом лично (ибо ему необходимо будет очень глубоко изучить Вашу личность. Пока же Вы не предоставили никакой информации для такого анализа).
Здравствуйте! Понятно, что Вы еще находитесь в поиске. Хорошо, что хотите найти СВОЮ цель. Это можно сделать только на индивидуальной работе. Потому что надо поработать со всеми вашими целями, раз их много у Вас и проверить, какая именно Ваша или расставить приоритеты. Обращайтесь, буду рада помочь.
Добрый день!

"… Я слышала, что надо правильно задать себе вопрос «Чего я хочу в жизни», но сама никак не могу его перефразировать и уже определиться наконец, начать действовать..." — цель возможно определить только в формате 3Д = три наиболее значимых вопроса Что? Для Чего? Каким образом?  Делать… Простое определение цели = Что ничего не дает, потому что  именно Для Чего? является внутренним мотиватором, а Каким Образом? — реальным сценаристом самого действия... Процесс постановки цели и разработки плана ее реализации -  сам по себе очень  интересный, еще более интересный — поэтапный поход к цели за результатом… Есть желание и необходимость — обращайтесь, поработаем....

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана