Жена через 2 месяца уезжает в Польшу на ПМЖ к другому, нашему сыну 10 лет. Как сгладить расставание до отъезда и после? - вопрос №1379302

Ответы

Здравствуйте Вадим. Сочуствую. К сожалению невозможно сгладить расставание. Стоит подготовиться вам — в поведении ребенка может произойти регрессия, может замкнуться в себе, может выражать агрессию, может снизиться успеваемость в школе. Все это может произойти, но при вашей поддержке и терпении все обязательно нормализуется. Если увидите что вам самому сложно, обратитесь за консультацию к псиологу/психотерапевту. Удачи вам, Елена

Пожалуйста, ставьте оценки за понравившиеся вам ответы