Здравствуйте, как вернуть доверие у мужчины со знаком зодиака скорпион ? Как привлечь его внимание ? - вопрос №1380805

2 ответа

Ответы

Начните рассматривать вашу проблему не со стороны астрологии, а с позиции человеческих  отношений. Обращайтесь, попробуем вместе вернуть доверие вашего мужчины.

От начала и до конца. Вам нужно поставить для себя цель и не отступать от нее ни на шаг! Обращайтесь, помогу.