Здравствуйте, У моего мужа есть дочь 12 лет от первого брака,когда мы поженились он стал брать ее к нам на выходные. проблема в том что она очень... - вопрос №1380817

грубая, невоспитанная девочка, говорит только криком или в нервном напряжении.У меня тоже есть дочь от первого брака, девочки получается ровесницы. И дочь мужа с первого дня знакомства с нами стала обзывать мою дочь, затыкать ей рот и все в таком духе.Сегодня пятница и она опять приедит к нам, я конечно приготовила вкусный ужин и жду мужа с его дочерью но мне уже страшно я незнаю как прожить эти выходные… как? что вообще с ребенком творится?

Лучший ответ по мнению автора

Девочке просто тяжело делить своего папу с кем то еще. Наберитесь терпения, в этой ситуации очень многое зависит от вас. Обращайтесь, вместе попробуем разобраться в вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смейте думать, что Вы остались наедине с Вашей проблемой! Я помогу Вам!
Вместе у нас все получится! Я жду от Вас ответа! Вам нужна всего лишь мотивация Ваших действий. Обращайтесь, помогу.