Помогите найти друзей - вопрос №1381359

Ответы

Добрый вечер. Василий Олегович, людей объединяют общие интересы и увлечения, следовательно, найдите для себя увлечение, например, поучитесь дайвингу и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Василий Олегович!
Сегодня легко найти в интернете друзей по переписке. Тех, с кем Вас объединяют какие-то общие интересы. И с теми, кто живет близко к Вам, потом можно будет увидеться в реальной жизни, вместе с ними посещать какие-то мероприятия, еще что-то другое делать вместе.
Говорят, чтобы найти друзей, нужно быть интересным. А чтобы быть интересным для других, нужно в первую очередь быть интересным для себя. Цените себя! И развивайте у себя различные качества — например, запишитесь на какие-либо курсы (йога, театральное мастерство и т.д.). К слову, на этих курсах Вы тоже можете найти людей, с которыми будет интересно проводить время.
И не закрывайтесь в себе, будьте открыты. Когда Вы открыты людям, люди открыты по отношению к Вам. И это поможет устанавливать новые, дружеские связи с другими.
Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.

Здравствуйте! Надо обучитьтся специальным азам. Обращайтесь, помогу.