Подскажите пожалуйста, я девственница и мой партнер тоже, и у нас такая же ситуация он не смог войти, хотя я помогала, мы раза два в этот же день пробывали а потом он просто сказал одевайся, стали - вопрос №1381540

ругаться кричать, он столько вещей не приятных сказал, мол типа забудь с другим получиться, плюс ко всему этому этой мой бывший молодой человек, сейчас стыдно очень, знаю виновата сама, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«знаю виновата сама» — в чем? В том, что у Вас мало опыта? На Вашем партнере такая же ответственность, как и на Вас, 50% на 50%.

«что мне делать?» — если хотите остаться именно с этим партнером, то успокоиться и поговорить откровенно, серьезно, но спокойно. Только стоит понимать, что сейчас в этой ситуации он всю ответственность за ситуации взвалил на Вас: Вы виноваты во всем и Вы должны искать другого… А он тогда что в этой ситуации должен?

Если не принципиально оставаться именно с этим мужчиной, то просто сменить партнера.

В любом случае выбирайте партнера сердцем, Душой, чтоб чувства были, тогда всё получится. А если и будут осечки, то это всё будет проходит с пониманием, без скандалов и ругани.