У меня есть проблема! - вопрос №138215

Добрый день! У меня есть проблема с молодым человеком, и я, как будущий психолог считаю что она вполне серьезна. Встречаемся мы сравнительно недавно,2 месяца.Но это та самая взрослая настоящая любовь. Мне 20, ему 23. Проблема заключается в том, что в постели все ограничивается лишь миссионерской позой и не более.Как-то по-другому у нас вечно не получается.Я не могу позволить себе делатьто, что я хочу.И я думаю, что мы не удовлетворяем друг друга в этом плане.По крайней мере он меня нет и мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером. Самое интересное, что я не могу понять причину. Я его очень люблю и понимаю что секс в отношениях, хороший секс, это очень важно.Не хочется его потерять из-за какой-то, может, своей глупости.

Ответы

Здравствуйте Маргарита, будущий психолог!

Вы пишите «Я не могу позволить себе делать то, что я хочу» поэтому " мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером". И Вы не можете понятьпричину такого своего поведения? Причин, как Вы сами понимаете, может быть великое множество. К чему гадать? Если Вы действительно настроены решить ее, а не зашли просто так — обращайтесь в чат, помогу!

Доброе утро. Маргарита, о какой любви вы говорите? Знаете, если уж любишь мужчину, то и проблемы свои решаешь с ним, а не на стороне. Вы же, еще в начале отношений, уже пошли «налево».  Скажите, а почему вы не можете "… позволить себе делать..." в сексе то, что хотите. С чего такая ложная скромность?    Вы играете роль молодой и неопытной девушки? Вы у молодого человека первая? И вы боитесь, что если вы проявите инициативу и продемонстрируете своей опыт — он начнет считать вас падшей девушкой и вас оставит?  Задумайтесь, а вдруг будет обратный эффект))) ну, а если вы захотите узнать, как все правильно преподнести юноше обращайтесь в чат)) Поможем и научим))) А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Честности вам и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте Маргарита! Вы говорите о любви…   Как можно протестировать любовь с помощью секса, чтобы определить настоящая она или нет?! Самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо.  Возможно для вас любовь с данным мч — это статус отношений.  Надо разбираться.

Добрый вечер, Маргарита!

У Вас проблема не с МЧ, у Вас проблема с самой собой и ее просто необходимо решить, во-первых из-за отношений с любимым (любимым ли?), во-вторых, ради себя лично, в-третьих, ради Ваших будущих клиентов. Обращайтесь, буду рада помочь Вам, будущая коллега. Удачи и всех благ. Ирина.