здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите. Если мне уже один раз на рентгене выявили гонартроз, то теперь на всех снимках тоже он должен показаться? Я имею в виду про ширину суставой щели она же не - вопрос №1385140

изменится уже в лучшую сторону?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если эти изменения появились, то они уже не исчезнут. Процесс будет прогрессировать. А насколько он прогрессировать зависит от вас. Главное ограничить нагрузку на сустав и периодически принимать хондропротекторы. Заметных ухудшений в этом случае не будет.

Буду признательна за оценку ответа.