помош - вопрос №138530

я тут встретил девушку встречались сней и както поругались сней мне всё казалось она мне изменяет ну ее друзя подруга мне однажде позвонила и сказала что она ждёт ребенка от другого парня вот и мы поругались потом выеснилос что нету другого парня она просто решила ее так наказать проблема в чём!!! сейчас мы сней почти не видимся но я немогудержатся без нее порой думаю не люблю но как вспомню ее сума схожу и звоню ругаюсь она уже меняя боится не нормальным называет меня что мне делать как мне быть ??? уменя крыша едит проше гаваря помагите мне

1 ответ

Ответы

не она первая не она последняя в твоей жизни.

на будущее, постарайся делать так чтоб от тебя у девушек башню сносило. чтоб у тебя был выбор выбирать а не бегать за ними.

будь проще. познакомился с одной, одновременно знакомся с другой и тд. это повысит твою самоценку и видимость того что у тебя есть выбор. не обязательно сразу тащить их в постель но и это не исключай. знакомся со всеми.

а ту забудь. зачем тратить нервы.

Скилкова Ирина