запуталась - вопрос №138535

у меня проблема, я очень доверчивая, и доверяла своему любимомоу, а он просто исчез из моей жизни, ничего не сказав, и сказал только что я виновата в этом, что я его злила, он жутко ревнивый и не разрешал мне общаться с его друзьями, даже слово сказать, а если я все таки говорила слово, то он много чего не хорошего говорил,но потом извинялся, а затем просто исчез… я его очень любила, и мне плохо, я все время плачу, почти не ем плохо сплю… как мне сделать, чтобы вернуть себя, он разбил мне сердце...

3 ответа

Ответы

Час добрый!

Необходимо провести работу по завершению отношений и разбор «полётов-залётов», что мешали строить отношения, которые не напрягают, а приносят удовлетворение.

Важно разобраться, Лина, почему парень исчез. Чем это вы его «злили» и в чем он вас винит. Наверняка, сам он тоже не сахар.

Не теряйте своей способности быть открытой и доверять людям, но нужно учиться быть сильной и не позволять кому-либо разбивать вам сердце.

Очень понимаю, что вам тяжело сейчас, но плачем не вернуть того, что было. Да и не нужно. Успокойтесь немного и давайте разбираться вместе, чтобы не повторять ошибок, учиться строить новые отношения. Такие, какие вы хотите. Это возможно, поверьте.

Ольга Борисовна.

Рекомендую книгу «Неразделённая любовь? От страдания к счастью».