отношения мужчины и женщины разных возрастов - вопрос №1386966

Добрый день, месяц общаюсь с молодым человеком младше меня на 10 лет, мне 35, до него долго не было мужчины, до того момента пока не было интимных отношений с ним, я не думала о серьёзных отношениях, а теперь не могу без него и минуты, он мне интересен не только в постели, а вообще, хорошо просто рядом в общении, что это? влюблённость?

Ответы

Добрый день, Оксана. Скорее всего это влюбленность. только не понятно что именно вас беспокоит в вашей ситуации. Обращайтесь.
не важно, Вам хорошо живите и радуйтесь. обращайтесь, помогу.