Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень беспокоит вопрос, может ли парень заразиться от девушки молочницей? - вопрос №1388292

дело в том, что гинеколог моей девушки сказала, что не может, а сам я не могу пойти к врачу на обследование, надеюсь вы мне поможете

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Всё правильно сказал гинеколог. Так как эта инфекция не передаётся половым путём.